искусств. методы

13:01 19-04-2005 / Юлия, обратиться

Добрый день! У нас было 2 неудачные попытки ЭКО, в обоих случаях на 7- й день после пункции поднялась температура тела до 37, 5- 37, 8. Держалась дня 3- 4, потом упала до 37, 2- 37, 3. Поддержка была Утрожестаном по 5 штук. От чего могла быть такая температура и не в ней ли причина неудачи? Спасибо.

Ответы

# 16:37 19-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно проведение протокола эко , к несчастью, сопровождалось обострением ранее существующего воспалительного процесса.