искусств. методы

13:28 21-04-2005 / Марина, обратиться

Борис Александрович, извините, что надоедаю, но вопрос все- таки очень важный (в продолжение к ранее заданным): ФСГ на 3- й д. ц. у меня 11, 85 + я принимаю ЗГТ. Как бы Вы оценили мои шансы на получение собственных ЯК? Очень жду Вашего ответа.

Ответы

# 20:09 21-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Марина! Мне сложно соеденить ранее заданные вопросы в единую историю. Я достаточно точно могу ответить на конкретные вопросы (если они не касаются лечения и достаточно информации). Отследить же историю того или иного корреспонднта я не могу.