искусств. методы

14:40 21-04-2005 / Лия, обратиться

Каковы шансы на беременность при ИОСД, если проходима правая труба, присутствует спаечный процесс в брюшной полости (правый яичник подпаян к ребру матки). Гормоны в норме, инфекций нет? Может быть сразу ЭКО?

Ответы

# 20:10 21-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вероятность наступления беременности в этой ситуации близка к случайности.
# 16:55 22-04-2005 Лия, обратиться
И даже в стимулированном цикле нет смысла в ИИ?