искусств. методы

12:25 22-04-2005 / Марина, обратиться

Б. А. , задаю конкретный вопрос: УЗ- исследование показывает, что в моих яичниках нет фолликулов, гормон ФСГ на 3 д. ц. - 11, 85, я принимаю ЗГТ (фемостон 2/ 10), скажите, пож- та, есть ли у меня какие- нибудь шансы получить собственные ЯК? Спасибо.

Ответы

# 15:59 22-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Верхняя граница ФСГ (с учетом приема заместительной терапии) скорее всего говорит о пессимистических прогнозах.
# 12:04 09-11-2006 Светлана…, обратиться
Здравствуйте! Мне 36 лет. Есть ребенок 13 лет. Операций и абортов не было. Сдавала дважды анализ на ФСГ на 4 день цикла. Первый результат - 11, 22; второй - 11, 65. Остальные гормоны в норме. Есть ли шанс забеременеть