искусств. методы

13:22 23-04-2005 / Алла, обратиться

Уважаемый Борис Александрович. бр- ть после Эко. вчера сдала ХГЧ - хотела посмотреть в динамике. у меня вчера было ровно 4 недели после переноса, и в принципе в нормы Инвитро я очень вписываюсь - ХГЧ 17350 (норма 2560- 82300)
но когда я сдавала в 3 недели после переноса ХГЧ был 3200. ПЯ в полости матки было видно четко. ХГЧ должен был вырасти за неделю до 39000! А вырос только до 17000. Это значит что он не удваиваивается каждые 2 дня. Это значит замершая?
заранее спасибо за ответ

Ответы

# 17:19 23-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В данной ситуации блеее информативным является динамическое уз- исследование.