искусств. методы

16:38 24-04-2005 / Анютка, обратиться

а всегда ли при ЭКО проводят гормональную стимуляцию? вот например ситуация. все ОК, кроме труб- непроходимы. есть и овуляция своя, месячные в сроки. гормны в норме. делают ли как то облегченный протокол(так это называется? ) сколько времени уходит на ЭКо? я имею в виду недель, месяцев после первого похода к врачу? сколько раз к врачу мужу и жене надо приходитьк врачу за это время? спасибо за ответы! !!

Ответы

# 17:43 24-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно проведение процедуры эко и без стимуляции, однако результативность таких программ крайне низка. Что же касается времени, то Вам этот вопрос лучше обсудить с врачем, у которого вы планируете проводить процедуру эко, т. к возможны саааамые разные варианты.