искусств. методы

17:24 24-04-2005 / Natasha, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Где- то прочитала, о том что если после подсадки есть выделения из груди, а это у меня было после всех подсадок, говорит о том , что повышен Пролактин, который пагубно влияет на приживаемость ембриончиков , во- первых не знаю какой пролактин у меня, в июне начинаю протокол, почитала и думаю , что уже не будет времени его снизить, и можно ли проводить снижение во время протокола и после подсадки ? И саное смешное, т. е. не cмешное совсем, мой врач говорил, что ничего страшного в этом нет, я некогда не сдавала этот анализ

Ответы

# 18:10 24-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
так сдайте и закройте этот вопрос.