искусств. методы

07:57 27-04-2005 / Kayra, обратиться

Здравствуйте, доктор! Опять обращаюсь к Вам за консультацией. .. за 3 дня перед началом длинного протокола пришли анализы на скрытые инфекции- результат: хламидиоз, уреаплазма- положительно. .непонятно откуда. После инъекций бусерелина , принимаю фемоден. .для задержки роста эндометрия(верно? ). В такой ситуации, пришлось перенести все на следующий цикл. .лечение хемомицином(по 4 таб. в неделю). .в итоге. .очень сильный отек ног(хр. пиелонефрит, хр. холецистит). .часто колит сердце. .тошнота. Хочу узнать у Вас я могу принимать эти лекарства вместе или от фемодена отказаться сейчас. .а как же эндометрий. .в- общем все опять запутано . Объясните. Спасибо

Ответы

# 09:27 27-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
KAYRA? к сожалению заочно невозможно ни назначить , ни корректировать лечение. Вам необходимо обсудить этот вопрос со своим врачем.