искусств. методы

15:24 27-04-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор. Скажите, пожалуйста, как ещё можно готовить эндометрий в програме ЭКО с ДЯ. У меня была подготовка: прогинова (начали с 2- закончили 6- ю таблетками в день, утрожестан 8 т. в день. Подсадку делали на эндометий 9 мм. 3клетки , и 2 бластоциста (на мой 21 д. ц. )на 10 мм (все в одном протоколе). Результат отрицательный. Клетки были отличного качества. У меня аденомиоз, не требующий выключения mens функции (гистероскопия), слабый ответ яичников (было 3 ЭКО со своими клетками- получали 1- 3 клетки не очень хорошего качества, 2 замеревшие беременности). Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:51 27-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена, это основные препараты для подготовки эндометрия. Естественно существуют и ньюансы, но назначения обычно следуют исходя из сложившейся ситуации. Заочно невозможно говорить о лечении.