искусств. методы

07:52 29-04-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! я собираюсь на ЭКО после двух лет попыток, делала лапороскопию 7 месяцев назад(поликистоз, малые формы эндометриоза) сдавала все анализы какие только можно все в норме, трубы проходимы у мужа все в порядке, но есть одна проблема муж не хочет ЭКО он говорит "вот ошибутся подсадят тебе чужой эмбрион будешь тогда чужого ребенка всю жизнь воспитовать"если честно я про это не думала, скажите а может ли такое произойти? ?? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 09:35 29-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если только в индийских фильмах. Ну а продолжение вы знаете: встреча через 20 лет, знакомая родинка и счастливый конец.
С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ, доимплантационной диагностики пола плода Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /
# 14:26 03-05-2005 Агния, обратиться
Воообще- то поликистоз и малые формы эндометриоза - это не повод делать ЭКО, это лечится консервативно. Беременность же от ЭКО далеко не у всех пар наступает даже за несколько циклов. А от нервов помогают форумы "Хочу ребенка" на www. eva. ru и forums. khv. ru.