искусств. методы

14:32 03-05-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне очень нужен совет. Моя врач- гинеколог проводила мне в этом цикле стимуляцию овуляции ХГ. Но с сегодняшнего дня она в отпуске, и я не могу с ней связаться для получения дальнейшей рекомендации. Я проколола ХГ на 10 д. ц. - 1000 ед. , 11 д. ц. - 1000 ед. ; 12 д. ц. - 2000 ед. ; 13 д. ц. - 2000 ед. ; 14 д. ц. - 1000 ед. На 12 и 14 д. ц. врач делала мне инсеминацию спермой мужа. Показания УЗИ на 12 д. ц. - левый яичник - фолликул - 18 мм. ; на 14 д. ц. - левый яичник - фолликул - 23 мм, правый яичник - фолликул 13 мм. Сегодня 18 д. ц. Я только что вернулась с УЗИ. Овуляция прошла! Но показания базальной температуры сегодня утром были около 37 градусов. Может мне стоит поддержать вторую фазу препаратом дюфастон? Ответьте, пожалуйста! Для меня это вопрос жизни и смерти. Я уже 5 лет жду беременности! Спасибо.

Ответы

# 21:57 03-05-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я не думаю, что применение дюфастона во вторую фазу сможет Вам повредить.