искусств. методы

00:27 04-05-2005 / Наталья, обратиться

Уважаемый Доктор,
Я только что вернулась из Вашей клиники после неудачного протокола. При стимуляции овуляции у меня вырос только один фолликул, на 5 день приема пурегона, врач увидела по узи, что он очень к тому же большой по размеру, но еще незрелый для пункции я/ к. На 8й день пункции же не произошло, т. к. фолликул уже совулировал к этому времени.
За 2 месяца до протокола мой фсг был 7, 2 , т. е не очень высокий, мне 37 лет, 2 года назад на том же пурегоне у меня выросло 5 фолликулов .
Очень хочется верить что у меня есть шансы попробовать эко еще раз, со своей я/ к.
Почему на Ваш взгляд получился только один фолликул в этот раз, как можно избежать этой ситуации на следующем протоколе? Заранее спасибо!

Ответы

# 09:23 04-05-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наталья! Думаю, что у Вашего лечащего врача гораздо больше информации о Вас, чем в Вашем сообщении и логичнее этот вопрос обсудить с ней.