искусств. методы

04:19 09-05-2005 / Маша, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович, снова из Канады. Поздравляю Вас с Праздником Победы- )
Полип удалили в пятницу, это был 23 день цикла. Два дня крови почти не было, сегодня есть похоже на менст. . Менстр. должна бы начаться 12 го мая. Могла ли она начаться раньше? Нормально это? БОлей и темп. нет.
Спасибо, за ответы на такие, наверное, глупые вопросы. Врача увижу только через 6 недель. Тогда и узнаю что и как, а так даже не знаю был ли ТАМ полип. Постельный режим не соблюдала, сегодня весь день ходила. Самочувствие нормальное, только крови стало больше. ..

Ответы

# 08:56 09-05-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Выделения могут сохраняться в течение недели. Если во время вмешательства выскабливание не производилось, то менструация может прийти раньше.