искусств. методы

08:51 13-05-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, собираюсь в Вашу клинику на ЭКО. Мне 42 года, была одна неудачная попытка в октябре 2004г. После этого лапороскопия, диагноз- проходима только правая труба, эндометриоз. Сдан анализ крови на ФСГ, на 4день м. мц- 7, 92. Планируем ЭКО в октябре. Скажите, пожалуйста, когда надо записаться на прием, чтобы определить какой протокол и может надо как- то подготовить эндометрий? Возможено ли в этом случае делать ИИ? И еще такой вопрос: к какому врачу записаться, может кто- то больше занимается с "возрастными"? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 22:54 13-05-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что необходимо рассматривать эко. В клинике не существует "специализации" по причинам бесплодия. Вы можете записаться к любому врачу и в любое удобное для Вас время.