искусств. методы

18:42 13-05-2005 / Юлия., обратиться

Здравствуйте! Планируем ЭКО. Сдала анализы и получила результат:
Toxoplasma IgG- 0 (норма: менее 6- отрицательный; более 6- положительный);
Toxoplasma IgМ- 0- не обнаружен;
Rubella IgG- 87. 8 (норма: менее 12 - не обнаружен; 12- 18- серая зона; более 18- обнаружен);
Rubella IgM- не обнаружен;
СMV IgG- 8. 7 (норма: менее 0, 5МЕ/ мл- отрицательный;
= 0, 5- 0, 7 МЕ/ мл сомнительный; более 0, 7 МЕ/ мл- положительный);
СMV IgM- не обнаружен;
Herp I IgG- не обнаружен;
Herp I IgМ- не обнаружен;
Herp II IgG- 3. 6 (более 1- обнаружен);
Herp II IgМ- не обнаружен).
Объясните, пожалуйста, отклонения по некоторым анализам. Помешает ли это в ЭКО и возможной беременности?
Заранее благодарю.

Ответы

# 22:58 13-05-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
У вас нет противопоказаний для эко.