искусств. методы

15:46 16-05-2005 / Светлана…, обратиться

Мы готовимся к ЭКО. у мужа обнаружили по мазку гарднерелез и уреаплазму, у меня- ничего. Нужно ли их пролечивать? Видимо, он явялется носителем этих заболеваний, так как симптомов никакаих нет.

Ответы

# 18:47 16-05-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
При отсутствии клинических проявлений в проведении антибактериальной терапии необходимости нет.
# 09:24 17-05-2005 Юля, обратиться
Свет, мы тоже с мужем проходили обследования. У мужа результат анализа на уреаплазму был положительным, у меня отрицательным. Я сделала бак посев и. .. увы, инфекцию все- таки нашли.
сделайте бак посев на всякий случай, чтобы потом не травить малыша в утробе антибиотиками.
удачи: )