искусств. методы

09:41 17-05-2005 / Ирина, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, что делать, не знаю! !! В клинике бесплодия мне предлагают начать курсы стимуляции яичников (Puregon, Прометриум, Кринон, хорионический гонадотропин), уже прислали бумаги на подпись "согласна". НО по результатам анализа моего гормонального фона, у врача не было никаких замечаний. То есть у меня нет отклонений по гормонам или по "трубному бесплодию"! Мне 33 года. А тут паника: вдруг и не надо мне проводить эту стимуляцию? ?? Клиника коммерческая. .. .может просто финансы их заботят? ? Зачем лишний вред для вполне здорового организма? Ответьте, пожалуйста, а то измучилась совсем в мыслях. .. .это все- таки не "витаминки"!

Ответы

# 20:09 17-05-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Естественно для назначения стимулирующей терапии должны быть определенные показания. Одним из основных является - ановуляция.