искусств. методы

08:36 18-05-2005 / Ирина, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, Вы согласились, что "показанием для стимуляции яичников может быть ановуляция". Но у меня как раз НЕ выявлено никаких отклонений в овуляции. ВОПРОС: может ли показанием для этого стать МУЖСКОЙ фактор? Низкая подвижность сперматозоидов у мужа? Врач, не найдя у меня никаких проблем, все же настаивает на стимуляции яичников, так как у мужа не все в порядке с качеством спермы. Есть ли здесь какая- то связь? Мне нужно или отказываться или соглашаться на стимуляцию, а решение никак не приходит. .. .. Помогите понять, пожалуйста!

Ответы

# 09:32 18-05-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
ВОПРОС: может ли показанием для этого стать МУЖСКОЙ фактор? Нет, не может.