искусств. методы

14:56 23-05-2005 / Olga, обратиться

Добрый день Борис Александрович! Извиние, но снова прошу вашего совета. Напомню вкратце мою историю. 02. 05- подсадка 2 эмбр. , где- то 07- 10. 05 начались странные ощущения как бывают перед месячными и ещё пару дней легкое потягивание и ошушения как при цистите, несмотря на это анализ от 13. 05- результат полож. , 14- 15. 05 начинаются слабые коричневатые выделения, анализ от 16. 05- полож. , показатели значительно выросли. Несмотря на выделения, анализ от 20. 05 снова положительный. Назначили УЗИ и консультацию на 31. 05. Послушав вашего совета и заметив превращение коричневых выделений в кровянистые, 21. 05 поехала в "Скорую помощь". Молоденькая врач- гинеколог осмотрела меня и сделала УЗИ, подтвердила беременность, но сказала, что срок очень маленький и ещё рано о чём- то судить и что елси сдам сейчас анализ крови, она гарантирует, что он будет положительным. Посоветовала дождаться 31. 05 и идти на запланированное УЗИ и консультацию. .. Между тем с каждым днём выделения всё больше похожи на месячные, стали более обильными и ярко- красными. .. Что вы думаете, что это? Самопроизвольный аборт? Или бывает такое и удаётся довести беременность до конца? Спасибо.

Ответы

# 19:17 23-05-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ольга! А существует возможность связаться со своим лечащим врачем? Гораздо лучше если он будет давать Вам рекомендации. Мне сложно заочно оценить ситуацию. Я бы рекомендовал Вам раньше 31 показаться врачу.