искусств. методы

16:17 24-05-2005 / Наталья, обратиться

Прошла длинный протокол ЭКО. На 5 день после подсадки температура упала до 36. 7, 6 день температура 36. 8, появились выделения густой белой слизи. Для поддержки принимаю Дюфастон по 6 таблеток, аспирин и преднизолон, врач находится в другом городе и дозвониться второй день не могу. Может ли это означать конец мечте? или рано отчаиваться

Ответы

# 09:52 25-05-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нет. Вам необходимо продолжать назначенную терапию.
# 16:32 10-06-2005 Ginta, обратиться
Dobrij denj! Mozno pri stumulaciji hormonov, nemnozko upotreblatj alkohol?

Spocibo.