искусств. методы

14:20 30-05-2005 / Алена, обратиться

Борис Александрович извините, что еще раз обращаюсь к вам по поводу прививки от краснухи . Сегодня была на приеме у инфекциониста и он сказал что при таких показателях у меня есть иммунитет. теперь я даже не знаю делать или не делать прививку . Хочу написать более точную информацию. Результат иммунологического исследования (ИФА)Водоспецифические Ig к IgG(ОПкр= 0. 18), ОПис= 2. 81. IgM- не обнаружен. У меня теперь дилемма делать или не делать прививку, а время идет, в середине августа собрались делать ЭКО. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:25 30-05-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Обычно диагностическим является титр Ig G более 10. Однако могут быть и другие показатели лаборатории. Заключение инфекциониста в подобной ситуации является приоритетным.