искусств. методы

17:52 30-05-2005 / Вика, обратиться

Собираюсь ехать делать ЭКО, сдаю все анализы. Всё в норме кроме гормона эстрадинол он у меня 9 норма 20- 70. Раньше всё было в норме, у нас мужской фактор. Возьмут ли меня с таким анализом на ЭКО. Может посоветуете чтонибуть попить чтобы поднять гормон.

Ответы

# 23:31 30-05-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Пить ничего не нужно. Показатели этого гормона вообще малоинформативны.