искусств. методы

14:14 02-06-2005 / Наталья, 28…, обратиться

Добрый день! После 8 не удачных попыток ИКСИ (по совместным показаниям), вдруг почти год назад родила двойню (кесарево) вопрос- мы хотим еще одного ребенка другого пола(мальчика) можно ли это запланитовать и через какое время после первых родов? Заранее блогодарю!

Ответы

# 20:13 02-06-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Запланировать нельзя, а вот провести доимплантационную диагностику пола плода возможно. Планировать беременность можно не менее чем через два года после проведенного оперативного вмешательства.