искусств. методы

13:19 07-06-2005 / Юлия, обратиться

Уважаемый Борис Александрович!
Подскажите, пожалуйста, как такое может быть. .. 4. 6 делали Узи и видели 5 фолликулов(два из них в правом яичнике). А сегодня в правом вообще ни одного не видят. Куда они могли деться? Бывали ли случаи на Вашей практике, что с 2- 3 фолликулами был положительный результат ЭКО? И возможно ли эти 2- 3 фолликула брать без наркоза?
С уважением,
Юля.

Ответы

# 13:18 08-06-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Могла произойти овуляция. На положительный результат в программе можно расчитывать имея даже один, нормально развивающийся фолликул. Я не рекомендовал бы Вам проводить вмешательство без наркоза.