искусств. методы

18:51 07-06-2005 / Elena, обратиться

У меня следующая ситуация: я прохожу обследование перед ИСД. Все результаты анализов в норме. НО на УЗИ 3- х мерном виден полип 7* 3 на стенке матки. Врач сказал, что необходимо сделать выскабливание, что бы, как он выразился вычистить матку перед беременностью как сковородку перед очередным приготовлением пищи. Скажите пожалуйста, действительно ли необходимо делать выскабливание или есть дболее щадящие методы? Спасибо.

Ответы

# 13:30 08-06-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Да, выскабливание делать необходимо.