искусств. методы

11:15 10-06-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович. Я записалась к Вам на первичный прием на 29 июля на 14. 00. Хочу узнать какие анализы потребуются для приема, т. к. некоторые есть, но вопрос стоит о сроке их давности. Нам с мужем по 30 лет, нам поставили диагноз ШФ исходя из теста на совместимость, делали пять ИИ и все без рез- та, но я неуверена, что ИИ были сделаны соотвествующим образом.
Подскажите что потребуется сдать для первичного приема, т. к. неуверена, что в клинике где наблюдаюсь отдадут карту.
Спасибо. Татьяна

Ответы

# 11:57 10-06-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Татьяна! Вам необходимо будет принести с собой все имеющиеся медицинские документы. Исходя из имеющихся даннных мы сможем определить объем предварительного обследования. Мед. карту Вам не отдадут, а вот выписку сделать должны.