искусств. методы

21:31 10-06-2005 / Татьяна, обратиться

Добрый вечер, Борис Александрович. Сегодня позвонила в лабораторию и они затрудняются сказать, что такое ПРЛ, может Вы имели ввиду пролактин? Если да, то 2- 5ДЦ его тоже можно сдать или в какой- то определенный день? И еще хотела уточнить, СГ 2- х месячной давности подойдет для первичной консультации? Поймите, правильно, просто хотелось бы до первичной консультации сделать предварительно необходимые анализы, т. к. мы из Москвы и будет обидно если какое- то обследование несделаем заранее. Спасибо.

Ответы

# 21:37 10-06-2005 Татьяна, обратиться
Забыла еще уточнить, есть ли возможность попасть к Вам на первичный прием раньше чем на 29 июля? Спасибо.
# 09:36 13-06-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
У меня есть "окна" на первичный прием на 15 и 16 июня. Речь действительно идет о пролактине. День сдачи не имеет принципиального значения. Вы также можете связаться со мной предварительно по телефонам клиники. С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ, доимплантационной диагностики пола плода Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /