искусств. методы

13:05 13-06-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович.
У нашей СМ первая попытка ЭКО была неудачной, какие витамины ей можно попить и какой перерыв должен быть? А вообще сколько попыток можно делать с одной СМ?
Огромное Вам спасибо.

Ответы

# 13:26 13-06-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что если бы витамины оказывали столь существенную роль на исход процедуры, то Ваш врач рекомендовал бы их принимать до планируемой процедуры. Я бы не стал проводить более двух попыток с одной СМ.
# 15:02 13-06-2005 Елена, обратиться
А во время перерыва какие витамины Вы посоветовали бы и какой перерыв оптимален?
Спасибо.
С уважением, Елена.
# 23:10 13-06-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Т. к. стимуляция суррогатной матери не проводится, то перерыв между попытками для суррогатной матери решающего значения не имеет. Возможен прием фолиевой кислоты.