искусств. методы

06:15 14-06-2005 / Евгения, обратиться

добрый день, у меня первое эко, после пункции вздулся живот (6 июня), 11 была посадка- живот был по- прежнему надутыйц- ставили капельницы с инфуколом и натрия хлорид, а сегодня на 4 день с подсадки живот сдулся. .. это конец? ? грудь не болит. .

Ответы

# 10:13 14-06-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это говорит о том, что проводимая терапия гиперстимуляции дала положительный результат и . .. не более того. Сделать заключение о результате продудуры на основании этих признаков нельзя. Полпытайтесь отвлечься (я понимаю, что это очень сложно) и дождитесь результатов ХГ. Удачи Вам.