искусств. методы

08:34 16-06-2005 / Ева, обратиться

зДРАВСТВУЙТЕ, ДОКТОР! У МЕНЯ ПЕРВОЕ ЭКО+ ИКСИ, ПОСЛЕ ПУНКЦИИ НАБЛЮДАЛАСЬ СИЛЬНЕЙШАЯ ГИПЕРА, ТАК ДЛИЛОСЬ ДО 3 - ГО ДНЯ ПОСЛЕ ПОДСАДКИ(СТАВИЛИ 8 КАПЕЛЬНИЦ С ИНФУКОЛОМ И СОЛИ). СЕДНЯ ПЯТЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПЕРЕНОСА: ЖИВОТ НЕ ВЗДУВАЕТСЯ, НИ ДНЕМ НИ ВЕЧЕРОМ, ГРУДЬ НЕ БОЛИТ, НЕ УВЕЛИЧИНА, ТЯНЕТ ВНИЗУ ЖИВОТА И В ПОЯСНИЦЕ(ВРЕМЕНАМИ), ТЕМПЕРАТУРА НА ФОНЕ УТРОЖЕСТАНА 37, -37, 5. .. ОЗНАЧАЕТ ЛИ ЧТО НАДЕЯТЬСЯ НЕ НАЧТО? ? КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИЗНАКИ НАСТУПИВШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ. ?? ПЕРЕНОСИЛИ 5- Х БЛАСТОЦИСТ.

Ответы

# 11:05 16-06-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Результат можно будет узнать только после теста. Субъективные данные к сожалению малоинформативны.