искусств. методы

10:56 16-06-2005 / Лилия, обратиться

Уважаемый, Борис Александрович! Вы ответили на мой вопрос в конференции вчера (15/ 06): "Мне кажется что основная причина неудачи это кол- во и кач- во полученных клеток". Уточните, пожалуйста, Вы имеете в виду ЯК или трехклеточные эмбрионы? Спасибо, Лилия.

Ответы

# 11:07 16-06-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Количество, а как следствие отсутсвие выбора у врача выбрать качественные эмбриона. Ведь не секрет, что есть разница когда выбор можно сделать из 10- 12 эмбрионов ил же из двух- трех.