искусств. методы

14:05 26-07-2005 / Тамара, обратиться

Уважаемый Доктор! Мне 33 года, удалены обе трубы, гормоны в норме, эндометрий в норме. Две предыдущие попытки ЭКО ( короткий протокол) были неудачными. Каждый раз получали большое кол- во ЯК ( 17- 18), но эмбрионы дорастали только до 6- ти клеточных. Последняя попытка закончилась биохимической беременностью. Собралась на третий протокол. Мой лечащий врач предлагает длинный протокол. Как Вы считаете, имеет ли смысл ( а главное увеличит ли шансы на успех! ) проводить длинный протокол? Заранее спасибо!

Ответы

# 15:52 26-07-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не думаю, что изменение протокола в подобной ситуации сможет что- либо изменить.
# 17:04 26-07-2005 Тамара, обратиться
То есть ничего не менять, а продолжать попытки на коротких протоколах? Я правильно Вас поняла?