искусств. методы

14:13 26-07-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, рады, что Вы вышли из отпуска, скажите, пожалуйста, мы записаны к Вам на первичный прием на 01. 08. 05г. Будет ли в этот же день муж сдавать анализ на спермограмму? Нужно ли воздержание 2- х дневное? Спасибо.

Ответы

# 15:55 26-07-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Лучше если Ваш муж проведет это исследование у нас в клинике заранее и на первичном приеме мы будем владеть уже большей информацией. Если же предварительно это невозможно, то в этом случае Вам необходимо предварительно связаться с регистраторами клиники и записаться на спермограмму (включая морфологию) на любой удобный для Вас день. Перед проведением исследования количество дней воздержания от половой жизни должно быть не менее 2- х, но не более 7 дней. За неделю до исследования желательно воздержаться от посещения сауны, горячих ванн.