искусств. методы

15:56 29-07-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте, извините за вопросы не совсем по теме, но привыкла консультироваться у вас. 2 вопроса: 1) Как часто при диагнозе поликистоз/ нарушение работы яичников случаются неразвивающиеся беременности? 2) Если была сделана демедуляция яичников (лапароскопия, лазер), не повредит ли прием оральных контрацептивов типа Диане- 35 и можно ли ожидать терапевтического эффекта от них для планируемой через 3- 4 месяца беременности? (В "активе" был еще наружный эндометриоз 1- 2 степени). Спасибо.

Ответы

# 09:25 01-08-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. не чаще чем при других гинекологических диагнозах. 2. это один из вариантов решения проблемы.