искусств. методы

19:19 08-08-2005 / Елена, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, у меня 5- й день после подсадки, поднялась температура 37. 2- 37. 3 тела и 37. 5 ректальная. В поддержке Утрожестан по 2 капсулы 3 раза в день и Дексаметозон 1/ 2 т. на ночь. Очень переживаю нормальное ли это явление? ?? Так как прочитала вот что: Известно, что в лабораторных условиях в инкубаторе для нормального развития эмбрионов постоянно поддерживается температура 37— 37, 5 ° С. Температура выше 37, 5 ° С является губительной для жизнедеятельности эмбрионов. Поддержка лютеиновой фазы с помощью препаратов прогестерона у большинства женщин в программе ЭКО вызывает повышение температуры тела до 37— 37, 2 ° С. При этом ректальная температура соответственно выше еще на 0, 2— 0, 3 ° С и составляет 37, 2— 37, 5 ° С. Следовательно, температура тела выше 37, 3 ° С является критической, при которой практически эмбрион погибает на ранних стадиях.

Ответы

# 23:02 08-08-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это нормальная температура. Попробуйте читать женские романы. Это полезнее, по крайней мере для душевного состояния.
# 12:33 09-08-2005 Елена, обратиться
Спасибо! Приму к сведению! : ))))