искусств. методы

13:13 12-08-2005 / Эля, обратиться

Здравствуйте! После подсадки эмбрионов прошло 2, 5 недели, тест на берем- ть показал, что беременность наступила, анализ крови на ХГ будет готов через неделю. Я очень волнуюсь, поэтому хочу узнать могу ли я работать за компьютером, говорят это вредно и на каких сроках?

Ответы

# 09:30 13-08-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вредное воздействие компьютера сильно преувеличено. Не меньшее излучение дает бытовой телевизор, одако никто же не отказывает себе в удовольствии его смотреть.