искусств. методы

13:42 17-08-2005 / Ирина, обратиться

Уважаемый, Борис Александрович! У меня беременность после ЭКО 13 недель, на этом сроке сделали УЗИ и врач сказала, что плод по размерам подходит на 8, 5 недель сердцебиение не определяется. Мне предложили подождать 2 недели до повторного УЗИ, предположили что плод может так медленно развиваться. Может ли быть такое не соответствие размеров плода со сроком беременности?
Спасибо.

Ответы

# 19:00 17-08-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К сожалению первое предположение - это замаршая беременность. Повторное исследование необходимо провести уже через неделю , а при подтверждении диагноза необходимо прервать беременность.