искусств. методы

14:10 25-08-2005 / Эля, обратиться

Здравствуйте! После подсадки 2- ух эмбрионов прошло 4, 5 недели. Неделю назад сдала анализ крови на ХГ, который показал наличие беременности приблизительно 3, 5 недели, а сегодня сдала мочу на ХГ - результат менее 10 МЕ/ мл - отрицательный, а ХГ в сыв- ке крови 100 МЕ/ мл. Неужели это замерзшая беременность? Принимаю утрожестан.

Ответы

# 14:30 25-08-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Похоже что да. Проведите уз- исследование.