искусств. методы

16:45 26-08-2005 / Евгения, обратиться

здравствуйте. доктор! у меня спкя, мне 23 года. это правдчто при спкя клетки получаются плохого качества? ? что делать, чтобы улучшить качество? ?

Ответы

# 16:49 26-08-2005 Евгения, обратиться
и еще. можно ли говорить, что качество клеток плохое? ?, если- было 26 фоликулов, взяли 13 клеток, в результате эко+ икси получилось 10 эмбрионов, на 5 день- 2 хороших, а остальные слабые- непригодны для заморозки. ..
# 08:51 27-08-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что если из 10 эмбрионов на 5- й день получили 2 бластоцисты, то это не плохой результат.