искусств. методы

19:37 29-08-2005 / Алмаз, обратиться

Здраствуйте уважаемый доктор! У меня было неудачное ЭКО в марте. После гормональных препаратов(я так думаю) у меня увеличился цикл с 29 до 32 дней и они становятся все скуднее и скуднее. Я хочу в сентябре опять попробовать, следует ли что- нибудь попринимать для нормализации цикла перед ЭКО(только не гормональное, им я наколюсь во время протокола)Извините за сумбур.

Ответы

# 00:09 30-08-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я не стал бы рекомендовать Вам предварительного лечения.