искусств. методы

19:38 30-08-2005 / Маша-Канада…, обратиться

Здравствуйте уважаемый Борис Александрович. Снова я. .. НАчала протокол в первый день 100 мг. Серофена , второй тоже, третий УЗИ + тест крови. НА УЗИ две кисты слева (на мой взгляд большие 2, 3Х3, 1 и вторая примерно такая же) + 3 фоликула в правом яичнике (кист нет). Пурегон отложили на завтра, сегодня врач решить (после результата крови) продолжать или нет.
Хочу подготовиться к разговору. Во- первых, возможно ли продолжать ВООБЩЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ? ?? ТАк сказать, в ест- венном цикле, или это бред (тогда прошу прощения за дурацкий вопрос). Во- вторых, если скажет продолжать, будет ли увеличиваться чило ФОлликулов или так и будет 3? ? В- третьих, если скажет СТОП, когда планировать следующий протокол и чем это может быть черевато для моего организма?
Спасибо Вам большое за поддрежку. Спросить мне больше не у кого. .. С уважением и благодарностью Маша

Ответы

# 19:47 30-08-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эффективность протоколов в естественном цикле крайне мала. Число фолликулов увеличиваться не будет. Думаю, что скажет стоп, т. к. наличие объемных образований в яичниках (кист) является противопоказанием для проведения стимулирующей терапии. А планировать следующий протокол можно будет как только эти образования исчезнут.
# 19:58 30-08-2005 Маша, обратиться
Они у меня САМИ не исчезают- ((( Дело в том что по жизни на левом яичнике киста желтого тела, а сейчас и еще прибавились. В прошлом протоколе откачали одну при пункции. В этом не знаю что будет, почему - то боюсь как- то.
Может и не сказать. Сказал продолжать пить серофен. .. будет ясно вечером. Пока продолжаю.
# 19:59 30-08-2005 Маша, обратиться
Если вдруг у Вас есть время и желание выслушать меня, можно по ICQ 337- 004- 831
# 00:29 31-08-2005 Маша, обратиться
Отменили. . А что с кистами делать непонятно? Удалять?
# 13:45 31-08-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что назначат прием оральных контрацептивов.
# 15:37 31-08-2005 Маша, обратиться
Время то уходит- (( ЧТо может случиться с этими моими кистами? Вчера я еще по их рекомендации не останавливаться до звонка из клиники, еще 100 мг. выпила этого Серофена.
Сижу и боюсь последсвий.
Спасибо за ответы.
# 09:53 11-02-2006 Наташа, обратиться
Здравствуйте! При применении пурегона во время инсеминации в одном яичнике образовалась киста. Я очень переживаю из- за этого. Врач сказал, что она рассосется. Как быстро это произойдет?