искусств. методы

16:23 31-08-2005 / Юлия, обратиться

Борис Александрович! Подскажите плиз, если у меня цикл 27 дней, могу ли я сдать необходимые для ЭКО анализы (ФСГ и ЛГ на 5- й день м. ц. ), а также у меня возникли сомнения в следующем:
1. в лаборатории говорят, что гормоны можно сдать в любое время в течение дня, а я где- то вычитала, что только натощак, а сегодня как раз последний день, когда я могу это сделать в этом цикле, и смогу только вечером.
2. 5 дней назад у меня было пищевое отравление с температурой, не может ли этот как повлиять на результат анализов на гормоны
Спасибо!

Ответы

# 18:34 31-08-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. Вы можете сдать гормоны и не натощак. 2. Нет