искусств. методы

19:52 12-09-2005 / Елена Вопос От …, обратиться

большое спасибо за ответ. не могли бы вы посоветовать как можно подкоректировать недостаточность второй фазы. мой цикл после не удачной попытке эко стал 36 дней. раньше был 32. до эко врач говорила мне что у меня желтое тело как по мед книги. могло ли эко так подействовать на мой прогестерон. все остальные гормоны в норме. огромное спасибо за ответ.

Ответы

# 21:20 12-09-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена! Сделать это не сложно, однако конкретные назначения можно сделать только очно. Не думаю, что у Вашего лечащего врача возникнут трудности в этом вопросе.