искусств. методы

14:11 15-09-2005 / Кира, обратиться

Уважаемый доктор! большое спасибо за ответ. подскажите можно мне в моем возрасте пить ок. и еще, могу Я попить диане 35. все мои знакомые экошницы пили именно этот препорат.

Ответы

# 09:40 16-09-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Назначить препарат может только Ваш врач.
# 16:39 21-04-2006 Даша, обратиться
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне врач назначил перед очередным протоколом сделать плазмофорез крови, имеет ли смысл это делать. Как- то страшно.
И еще как вы считаете имеет ли смысл съездить в санаторий в Пятигорск перед очередным ЭКО.
Заранее спасибо.