искусств. методы

11:31 16-09-2005 / Елена, обратиться

Добрый день. я уже задавала Вам вопрос про HLA и фосфолупины. Вы говорите что это не влияет на бесплодие. Скажите пожалуйста, что означает 50% совпадение? И на зачатие это как влияет?

Ответы

# 12:20 16-09-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Могу лишь повториться, что . cовпадение супругов по антигенам тканевой совместимости (а у Вас конкретно в половине из определяемых) не является причиной бесплодия, следовательно не оказывает влияния на зачатие.