искусств. методы

15:38 29-09-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Я не поняла ваш ответ. У меня не растет фолликувы при стимуляции менопуром, делала клостилбегитом было все в поряядке. Вы говорите, что при ЭКО жестче стимуляция. Я не поняла, вы рекомендуете ЭКО или еще пробовать ИИ?

Ответы

# 22:34 01-10-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена! Заочно мне сложно что- либо рекомендовать конкретно. Возможно при очном общении я смогу ответить на поставленный вопрос.