искусств. методы

13:42 14-10-2005 / Ольга/Olga, обратиться

Dorogoj doktor Boris Aleksandrovich! Живу за границей и часто прибегаю к помощи в интернете. Прошу прощения и ни в коем скучае не хочу оспаривать или соменваться в знаниях здешних врачей, но вот возникли некоторые сомнения. После подсадки эмбиронов, кроме препаратов, которые я уже знала и принимала (6мг/ день Эстрофем, 4 капсулы вагинально утрожестан утром/ 4 вечером и фолиеваую кислоту 1 табл/ день) , врач назначил мне Аспирин 100 гр по 1 табл. в день. Я совсем забыла напомнить врачу, что принимаю "Метикортен" (группа кортикоестероидов для лечения ревм. артрита). Когда прочитала дома, что эти медикаменты не совместимы, сразу же позвонила в госпиталь. Обьяснив ситуацию другому врачу, который в свою очередь удивился факту назначению мне аспирина, перезвонил этому врачу, кот. и сделал мне подсадку и поговорив с ним по телефону, сказал мне, чтобы я принимала аспирин. Но дело в том, что боли в суставах усилились, теперь же не знаю или из- за погоды или из- за ослабления действия препарата против артрита. Дополнительная информация: 1- е ЭКО+ ИКСИ безрезультатно, 2- е результировало беременность и викидыш на 6 неделе. Эта 3- я попытка, но уже с заморож. эмбрионами. Как вы думаете по какой причине врач назначил мне аспирин, ведь принимаю те же медикаменты, что и другие женщины в моей ситуации? Извините за сумрурность и спасибо за ответ.

Ответы

# 21:29 15-10-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ольга! К сожалению заочно невозможно корректировать назначеное лечение. Попробуйте еще раз обсудить этот вопрос со своим лечащим врачем.