искусств. методы

18:08 18-10-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте ув. доктор!
Я из Латвии. Сегодня у меня 20 день после переноса 1 четырёхклеточного и 2 двухклеточных эмбриончиков. На 13ДПП ХЧГ - 312, на 15ДПП - 810, сегодня на 20ДПП - 9800. Я так понимаю что это норма. Больше волнует другое, в первые 14 дней поддержка была 1 укол прогестерона в день (2ампулы), на 15ДПП сдала анализ на прогестерон - 112. Так как потом уколы кончились а у нас их не достать то перешла на Утрогест, по 2 капсулы х 4 раза в день. Сегодня сдала заодно прогестерон - 190. Посмотрела в таблицу значений - это очень много для первого триместра. Позвонила ЭКО доктору, сказал что могу уменьшить дозу на 6 капсул в сутки. Доктор, хотелось бы знать ваше мнение, я действительно могу так сразу взять и уменьшить на 2 капсулы?
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 13:36 19-10-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я бы поступил также.