искусств. методы

00:25 19-10-2005 / Татьяна, обратиться

Добрый вечер, Борис Александрович!
У меня хронический андексит, и перед менстркуальным циклом были коричневатые выделения. При походе в частную клинику УЗИ показало также и наличие единичных спаек справа и варикозное расширение вен малого таза. В усной форме подтвердили мне: андексит и предложили лечение, в т. ч. и пиявками, 70% оплаты которых составляют просто услуги клиники, а 30% - расходный материал и медикаменты.
Я пока, из- за финансовых затруднений, повременю с лечением, и на мою просьбу получить результаты анализов и УЗИ, за которые было уплачено, они дали отрицательный ответ. Правомерны ли их действия? И с чего мне начинать лечение (если возможно доступными средствами)?

Ответы

# 13:40 19-10-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Клиника обязана предоставить Вам выписку о проведенном обследовании. Что же касается лечения, то мне кажется что проведения только уз- исследования далеко недостаточно для постановки точного диагноза и назначения адекватной терапии.