искусств. методы

14:18 19-10-2005 / Анна, обратиться

Скажиете пож. , можно ли летать на самолете при ЭКО беременности срок 12 недель, и не опасно ли это. Длительность полета - 2, 5 часа. Врач вроде не против, но она не знает что у меня беременность в результате ЭКО.

Ответы

# 14:42 20-10-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Сам полет не повлияет на течение нормальнопротекающей беременности.